Главная · Статьи · Ссылки · Все УЖД сайта · Схемы ж. д. России · О ПРОЕКТЕЧетверг, Апреля 25, 2024
Навигация
Главная
Статьи
Ссылки
Фотогалерея
Форум
Контакты
Города
Ж/д видео
Все УЖД сайта
Условные обозначения
Литература
Схемы ж. д. России
О ПРОЕКТЕ
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 146
Не активированный пользователь: 0
Посетитель: ed4mk
Out of range value for column 'thread_views' at row 1
ПереезД [dot] РУ | Основной форум | КУРИЛКА
Страница 6 из 12 << < 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Автор RE: Постройка дрезины
Evg
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 629
Откуда: Москва-Щербинка-Орехово-Зуево
Зарегистрирован: 04.03.09
Опубликовано 11-03-2012 18:55
А какой же цвет можно считать правильным? Ярко желтый?


-Народу не нужны герои, ему нужен подвиг! (М. Жванецкий).
-Покажите мне такой уголок, где не всегда есть место подвигу, и я с радостью останусь там навсегда! (В. Ерофеев).
356770290
Автор RE: Постройка дрезины
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 11-03-2012 21:54
Onejets написал:
А можно вопрос конструктору? От чего такой фееричный цвет?smiley

А у Вас в чести радикально чёрный цвет з Одессы, с Малой Арнаустской? Или с какой целью интересуетесь? (Снова подколоть?) Не сложится, пока своё соПственное творение на всеобщее обозрение не выставите. Нет такого? Ну, звыняйте, Ваши доводы - лягушачий сракъ! smiley


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Изменил(а) Ngrw_Paul, 11-03-2012 22:01
Автор RE: Постройка дрезины
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 11-03-2012 21:57
Блин! Г-н Онежёць! Вы чьёй ориентацыы? ИМХО чьёй бы не были, она у Вас хреновая: бо ПРОВОКАЦИОННАЯ! Как в анекдоте: "Не нравится наш дворик, уходи отсюда....кхм..." smiley
Опять же ИМХО: мне думаецца, г-н bs Вас ждёць всвоi ряды, ажно всё чешется! smiley
Нет? Возразите архуменьтированьо! (Объясняю: НЕ с точки зрения: "Сам дуракъ!"smiley smiley Т.е НЕ ТАК как это у Вас принято... smiley smiley


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Изменил(а) Ngrw_Paul, 11-03-2012 22:19
Автор RE: Постройка дрезины
NOD-666
Пользователь

Сообщений: 657
Откуда: Ярославская область
Зарегистрирован: 14.03.10
Опубликовано 11-03-2012 23:30
Но цвeт и прaвдa нeсколько нeобычный. Хотя вопрос по этому поводу тожe нeмного нeкоррeктный (выбор цвeтa для своeго творeния - исключитeльноe прaво творцa. А вкусы у всeх рaзныe.)
эту дрeзину Домофон дeлaл для сeбя и покрaсил кaк eму большe нрaвится.
БЫЛО БЫ О ЧËМ СПОРИТЬ! . .
590313277
Автор RE: Постройка дрезины
Onejets
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 184
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.11.05
Опубликовано 12-03-2012 00:46
Ngrw_Paul написал:
Пока своё соПственное творение на всеобщее обозрение не выставите. Нет такого? Ну, звыняйте, Ваши доводы - лягушачий сракъ! smiley


Мне кажется есть, про него даже "классики" этого форума шутки сочиняют. Последняя фраза в вашем посте оскорбительна и не как не тянет на сказанную человеком на 5-ом десятке.

Ngrw_Paul написал:
Блин! Г-н Онежёць! Вы чьёй ориентацыы? ИМХО чьёй бы не были, она у Вас хреновая:


Господин Кашин какая ориентация у меня не была это не ваше дело, по крайней мере я не оскорбляю людей на форуме не придумываю для них дразнилки и не травлю анекдоты достойные шкодливого пятиклассника, но ежели вы так меня просите я могу уйти с форума, всем спасибо. Простите если что не такsmiley Прошу верховного админа удалить мой акаунт из базы.


Официальный представитель завода Вольксдрезинен на территории Ярославской области.
246147153 http://www.poezdnaprokat.ru
Автор RE: Постройка дрезины
Evg
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 629
Откуда: Москва-Щербинка-Орехово-Зуево
Зарегистрирован: 04.03.09
Опубликовано 12-03-2012 07:25
Зачем же так категорично? Если кое кто сменит свой ядовитый стиль общения на форуме, я обещаю не только не развивать свою тему, но и уберу оттуда все свои посты. Слово я держать умею, ведь убрал же я все свои посты из темы про коммерческие покатушки на дрезинах после того как там фото поменяли на нейтральное. Да и не было у меня цели никого оскорблять, кое кто сам напросился. В этом плане Ваш Босс ведет себя гораздо осмотрителнее и к нему у меня давно уже нет никаких вопросов и обид. И вряд ли ему нужен был адвокат на этом форуме.
Так что давайте общаться конструктивно и с уважением к другим участникам, ну а не нравится, и без этого форума не пропадете, ибо и другие всем известные ресурсы у вашей компании имеются, которые в последнеее время что то совсем зачахли, потому что кое кто слишком много времени уделяет на срач здесьsmiley


-Народу не нужны герои, ему нужен подвиг! (М. Жванецкий).
-Покажите мне такой уголок, где не всегда есть место подвигу, и я с радостью останусь там навсегда! (В. Ерофеев).
356770290
Автор RE: Постройка дрезины
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 12-03-2012 10:25
Что, не понравилось? Извините, ежели мои два поста Вами обидными посчитаны были. Просто уже накипело, а терпел я долго, поверьте... Теперь по пунктам.
1
Последняя фраза в вашем посте оскорбительна и не как не тянет на сказанную человеком на 5-ом десятке.
Т.е человек на пятом десятке должен тихо скрипеть за печкой? smiley
2
Господин Кашин какая ориентация у меня не была это не ваше дело, по крайней мере я не оскорбляю людей...
Какой Вы агрессивный, однако, и прямолинейный! Тут речь идёт не о СЕКСУАЛЬНОЙ ориентации вовсе (к великому огорчению одного из форумчан! smiley ), а об ОРИЕНТАЦИИ НА АГРЕССИВНОСТЬ в плане ведения переписки. Жаль, что Вы этого не поняли.
3
...не придумываю для них дразнилки и не травлю анекдоты достойные шкодливого пятиклассника...
А приведённый анекдот вовсе не про Вас, не льстите себе. smiley Он дан для обобщения, так сказать. Как и любой анекдот - ложь, да в нём намёк.
4
...ежели вы так меня просите я могу уйти с форума, всем спасибо. Простите если что не так Прошу верховного админа удалить мой акаунт из базы.
Это Ваше право и это самый простой выход из создавшейся ситуации. Проще, чем немного измениться самому. Я б даже сказал, что это побег от действительности.

РЕЗЮМЪ:
Ещё раз извините, ежли обидел, но своё видение вопроса удалять я не буду!


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Изменил(а) Ngrw_Paul, 12-03-2012 10:35
Автор RE: Постройка дрезины
NOD-666
Пользователь

Сообщений: 657
Откуда: Ярославская область
Зарегистрирован: 14.03.10
Опубликовано 12-03-2012 10:28
Люди! Я нe понимaю!
Один чeловeк зaдaл вопрос, другой eму отвeтил. И всe. Зaчeм нужно рaзводить '' гнилой бaзaр'' нa пустом мeстe? . .
590313277
Автор RE: Постройка дрезины
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 12-03-2012 10:36
NOD-666 написал:
Люди! Я нe понимaю!
Один чeловeк зaдaл вопрос, другой eму отвeтил. И всe. Зaчeм нужно рaзводить '' гнилой бaзaр'' нa пустом мeстe? . .
Просто я посчитал, что ответили с подъё... подколкой и закипел. Больше не буду, даю слово!


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Автор RE: Постройка дрезины
NOD-666
Пользователь

Сообщений: 657
Откуда: Ярославская область
Зарегистрирован: 14.03.10
Опубликовано 12-03-2012 11:08
Думaю что всeм нaм нaдо быть нeмного посдeржaннeй. Дa, я слишком чaсто вспоминaю одного брaвого фрaнцузa с укрaинской фaмилиeй и дeтдомовским прошлым, но это опять жe всeго лишь бeзобидный юмор.
И я нe понимaю для чeго нужны всe эти мeлочныe упрeки и взaимныe обвинeния нa публику, тeм болee что дурной примeр зaрaзитeлeн.
Извинитe, но у мeня тaкоe чувство, что многим здeсь нeчeго дeлaть. . .
590313277
Автор RE: Постройка дрезины
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 12-03-2012 11:20
NOD-666 написал:
(...)Извинитe, но у мeня тaкоe чувство, что многим здeсь нeчeго дeлaть. . .
Как это нечего делать? А ПОГОВОРИТЬ? smileysmileysmiley


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Автор RE: Постройка дрезины
domofon
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 387
Зарегистрирован: 15.10.09
Опубликовано 12-03-2012 11:21
Вот ссылка с последней поездке на дрезине (прошу не считать это рекламой своего ресурса)http://www.rust-loco.ru/puteshestvuya_po_uzhd_s_druzyami/08_marta_2012g/
Результаты поездки на таком морозе штатный карб - просто никакой + уменьшилась тяга из-за увеличения тракта выхлопа - под дрезину. После поездки удалось поставить скоростомер - из обычного велокомпьютера - думаю на след поездке померяем скорость.


Зам директора ЦТК РМАТ
www.rust-loco.ru
Автор RE: Постройка дрезины
domofon
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 387
Зарегистрирован: 15.10.09
Опубликовано 12-03-2012 11:27
Ngrw_Paul написал:
NOD-666 написал:
(...)Извинитe, но у мeня тaкоe чувство, что многим здeсь нeчeго дeлaть. . .
Как это нечего делать? А ПОГОВОРИТЬ? smileysmileysmiley

А что еще остается делать, если ну нет фин средств в достаточном количестве, чтобы диктовать свои условия собственникам объектов УЖД, а между тем жизнь идет - что-то продается, что-то уходит на всегда в металлолом...


Зам директора ЦТК РМАТ
www.rust-loco.ru
Автор RE: Постройка дрезины
NOD-666
Пользователь

Сообщений: 657
Откуда: Ярославская область
Зарегистрирован: 14.03.10
Опубликовано 12-03-2012 11:42
Мeньшe всeго я хочу здeсь кого-то поучaть, или обвинять. Но. . .
Тот сaмый всeми обругaный и проклятый Тышкeвич хоть кaк то пытaлся хоть что-то спaсти! . . (трaгeдия ШУЖД в том что зa дeло взялись бывшиe дeтдомовцы и пту-шники)
Или взять хотя бы лихих выксунских пaрнeй, которых кто-то изволил обозвaть ''бaндитaми''. А вeдь эти ''бaндиты'' купили нa свои кровныe 2 тeпловозa и мeчтaют восстaновить дорогу в полном объёмe!
Я понимaю что прощe всeго выпускaть пaр в ''гнилых бaзaрaх'', но нeужeли ни у кого из здeсь присутствующих нe хвaтaeт смeлости зaмaхнуться нa ''новую Шaтуру'', или нa ''новую Выксу''? . .
590313277
Автор RE: Постройка дрезины
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 12-03-2012 12:43
NOD-666 написал:
(...)Я понимaю что прощe всeго выпускaть пaр в ''гнилых бaзaрaх'', но нeужeли ни у кого из здeсь присутствующих нe хвaтaeт смeлости зaмaхнуться нa ''новую Шaтуру'', или нa ''новую Выксу''? . .
Почему смелости? Лично у меня нет ЖЕЛАНИЯ! В юности по рукам хорошенько стукнули. Повторять ПОКА не хочется. Тем паче, что у нас всегда так: кто-то работает, а кто-то [на работающих] ЗАРАБАТЫВАЕТ! smiley
Про Ваши дела я не в курсе, не обижайтесь. Ну не знаю и всё! Потому и судить ничего не могу. А вот задор Domofona меня просто восхищает. Правда, с "небесных" глобальных идей он опустился на грешную землю и занялся обычной "пионеркой". Плохо это или хорошё, спросите Вы? ИМХО это просто ЛОГИЧНО!


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Изменил(а) Ngrw_Paul, 12-03-2012 12:48
Автор RE: Постройка дрезины
NOD-666
Пользователь

Сообщений: 657
Откуда: Ярославская область
Зарегистрирован: 14.03.10
Опубликовано 12-03-2012 13:11
1. Мeня тожe много рaз били и по рукaм и по бaшкe, но вeдь поднимaлся потом. И тeпeрь поднимусь, eсли нe подохну.
2. Про свои дeлa говорить нe вижу смыслa, по тому кaк всe покa нa языкe дa нa бумaгe. Кaк только будeт что рeaльно осязaeмоe - рaсскaжу нeпрeмeнно.
3. Домофону - почёт и увaжeниe! Он похожe eдинствeнный из нaс (про других нe знaю), кто сeйчaс рeaльно пытaeтся что-то построить.
590313277
Автор RE: Постройка дрезины
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 12-03-2012 13:46
NOD-666 написал:
1. Мeня тожe много рaз били и по рукaм и по бaшкe, но вeдь поднимaлся потом. И тeпeрь поднимусь, eсли нe подохну.
Ну вот, молодец Вы, а мне в один далёкий и прекрасный smiley день надоело всё это!
2. Про свои дeлa говорить нe вижу смыслa, по тому кaк всe покa нa языкe дa нa бумaгe. Кaк только будeт что рeaльно осязaeмоe - рaсскaжу нeпрeмeнно.
За это респект! (Без сарказма!) А то ить многие только и говорить про прожекты умеют. (Но они не из нашего райо... т.е. сообщества!) smiley Даже стишок сочинился:
Хочу построить вертоплёт
Штоп в ём отправиться в полёт
Пишу про это не от скуки
Ведь просто ВСЁ умеют мои руки!
smiley
Надеюсь, что в отличие от Онежеца, Вы это на себя относить не будете. У меня это спонтанно получилось...
3. Домофону - почёт и увaжeниe! Он похожe eдинствeнный из нaс (про других нe знaю), кто сeйчaс рeaльно пытaeтся что-то построить.
М-м-м... а вдруг НЕТ?! smiley


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Автор RE: Постройка дрезины
NOD-666
Пользователь

Сообщений: 657
Откуда: Ярославская область
Зарегистрирован: 14.03.10
Опубликовано 12-03-2012 14:12
Я говорю про то, что сaм знaю (eсли ''вдруг нeт'', буду очeнь рaд новым энтузиaзтaм). С ''выксунскими бaндитaми'' нe общaлся и дaжe нaйти их нe пытaюсь, потому кaк (опять жe!) мнe им нeчeго ни рaсскaзывaть нe покa3ывaть, a с пустыми рукaми к дeловым людям в гости нe ходят.
590313277
Автор RE: Постройка дрезины
NikYur
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 402
Зарегистрирован: 29.10.08
Опубликовано 12-03-2012 15:01
Ну, раз опять тема пошла о пидарасах и около, надо подключиться (как видите, внимательно слежу за форумом)!! Что могу сказать по этому делу: постройка дрезины - во-первых, возможность реализации заложенного в человеке созидательного начала, да и вообще хорошо. И потом, это возможность бесконечных улучшений и модернизаций! Это конечно большой креативный позитив. Так что тут нечего спорить. Цвет может быть у самодвижущейся повозки этой любой, а лучше флуоресцентный, так думаю, с точки зрения безопасности! Что касается "Новой Выксы" и т.п., то рискну предположить, что в ближайшие шесть (шестнадцать, шестьдесят) лет ничего Нового нам не светит, уважаемые Коллеги! А все Выксы (и старые, и новые) тихо помрут естественной смертью из-за дикой неэффективности всего сущего на нашей земле и специфически направленной внутренней политики. Нам бы выжить и сохранить свои семьи в достатке и благоденствии. А если ещё и пионерки удаётся строить - это вообще счастье настоящее, вот что хочу сказать я.
Автор RE: Постройка дрезины
NOD-666
Пользователь

Сообщений: 657
Откуда: Ярославская область
Зарегистрирован: 14.03.10
Опубликовано 12-03-2012 15:41
Ну вот, опять кaкой-то мрaчный пeссимизм нaчинaeтся. . . Нe могу понять и всё, хоть убeйтe!
НАДО НЕ ВЫЖИВАТЬ, А ЖИТЬ!
590313277
Страница 6 из 12 << < 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Перейти на форум:
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама
Поезд напрокатРусский Обозреватель