Главная · Статьи · Ссылки · Все УЖД сайта · Схемы ж. д. России · О ПРОЕКТЕПятница, Апреля 19, 2024
Навигация
Главная
Статьи
Ссылки
Фотогалерея
Форум
Контакты
Города
Ж/д видео
Все УЖД сайта
Условные обозначения
Литература
Схемы ж. д. России
О ПРОЕКТЕ
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 146
Не активированный пользователь: 0
Посетитель: ed4mk
ПереезД [dot] РУ | Основной форум | КУРИЛКА
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Автор День Железнодорожника-2011
dohtur
Пользователь

Сообщений: 99
Откуда: Нерезиновая, Преображенка
Зарегистрирован: 19.12.09
Опубликовано 23-07-2011 11:14
Приветствую всех!
Кто-нибудь в курсе, какие-нибудь интересные мероприятия запланированы на День железнодорожника в этом году в Москве и окрестностях? Заранее благодарствую ответившим )))
336семь87403 www.dkb38.ru
Автор RE: День Железнодорожника-2011
Evg
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 629
Откуда: Москва-Щербинка-Орехово-Зуево
Зарегистрирован: 04.03.09
Опубликовано 23-07-2011 11:45
В Щербинке в этом году День железнодорожника отмечаться не будет. Это связано с предстоящей выставкой в сентябре и приездом туда самых высокопоставленных лиц государства. Сейчас там облагораживают в срочном порядке все объекты, а под шумок кто то спионерил некоторые детали с паровозов стоящих в запасе.


-Народу не нужны герои, ему нужен подвиг! (М. Жванецкий).
-Покажите мне такой уголок, где не всегда есть место подвигу, и я с радостью останусь там навсегда! (В. Ерофеев).
356770290
Автор RE: День Железнодорожника-2011
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 26-07-2011 09:34
Откровенно сказать, "пьяные" покатушки по Щеребе уже надоели и последние пару лет я их игнорировал, используя ПОВОД сей лишь в личных коммерческих целях. А когда в прошлом году всё отменилось, даже не расстроился!

Нужны новые идеи. М.б. собраться, выехать куда-нить на природу, жувописьный перегон. Ну... и так далее! Причём с семьями, подругами, друзьями.... smiley Заодно многие ОЧНО познакомятся друг с другом. На ПИСе это (т.н. "Эльбы" ) регулярно практикуют, а почему бы и нам на это не пойтить? smiley


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Изменил(а) Ngrw_Paul, 26-07-2011 09:37
Автор RE: День Железнодорожника-2011
Evg
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 629
Откуда: Москва-Щербинка-Орехово-Зуево
Зарегистрирован: 04.03.09
Опубликовано 26-07-2011 10:12
Поддержал бы по мере возможностей. Насчет пьяных покатушек не совсем согласен. Все таки это была хорошая традиция, где молодежь могла воочию посмотреть на живые горячие экспонаты, и даже прокатиться на них, причем совершенно бесплатно и пофотографировать и поснимать не боясь злой охраны хоть раз в году. Да и технику хоть раз в год, но все же приводили в порядок. Конечно для начальства это ненужный гемор, все держалось лишь а энтузиазме людей, и начальство вот уже второй год использует формальный повод лишь бы не вешать на себя эти проблемы.
Кстати, на кольцо к предстоящей выставке привезен семафор)


-Народу не нужны герои, ему нужен подвиг! (М. Жванецкий).
-Покажите мне такой уголок, где не всегда есть место подвигу, и я с радостью останусь там навсегда! (В. Ерофеев).
356770290
Автор RE: День Железнодорожника-2011
domofon
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 387
Зарегистрирован: 15.10.09
Опубликовано 26-07-2011 11:20
Со своей стороны могу предложить свою скромную дачу (некоторые из здесь присутствующих на ней уже были) - можно будет полюбоваться мимо проходящими Сапсанами или на пионерках покататься на Новой Орше. Но надо понимать сколько реально человек захотят приехать в такую даль...


Зам директора ЦТК РМАТ
www.rust-loco.ru
Автор RE: День Железнодорожника-2011
domofon
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 387
Зарегистрирован: 15.10.09
Опубликовано 26-07-2011 12:30
Как еще одно предложение можно собраться в Москве на воде - на канале - на сайте есть вид катера который будет в нашем распоряжении, можно и просто на берегу отдохнуть - частная охраняемая территория - пообщаться.


Зам директора ЦТК РМАТ
Изменил(а) domofon, 26-07-2011 12:31
www.rust-loco.ru
Автор RE: День Железнодорожника-2011
Evg
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 629
Откуда: Москва-Щербинка-Орехово-Зуево
Зарегистрирован: 04.03.09
Опубликовано 26-07-2011 13:56
Идея с пионерочными покатушками в Орше неплохая, только вместит ли скромная дача всех желающих (ежели таковые найдутся)?


-Народу не нужны герои, ему нужен подвиг! (М. Жванецкий).
-Покажите мне такой уголок, где не всегда есть место подвигу, и я с радостью останусь там навсегда! (В. Ерофеев).
356770290
Автор RE: День Железнодорожника-2011
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 26-07-2011 14:17
А где эта дача находится? Понимаю, что где-то под Тверью. Но с "той" (Питерской) или с "этой" (Московской) стороны?

А с каналом идейка душевная. Мне нравится. Особенно, если прогноз на ТЕ выходные будет соответствующим.... Думаю, что на раздумья у нас - неделя, НЕ БОЛЬШЕ!


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Автор RE: День Железнодорожника-2011
domofon
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 387
Зарегистрирован: 15.10.09
Опубликовано 26-07-2011 16:32
Evg написал:
Идея с пионерочными покатушками в Орше неплохая, только вместит ли скромная дача всех желающих (ежели таковые найдутся)?

Ну мы с супругой можем и на чердаке, вопрос сколько человек, да и до Новой Орши надо как-то добираться.


Зам директора ЦТК РМАТ
Изменил(а) domofon, 26-07-2011 16:32
www.rust-loco.ru
Автор RE: День Железнодорожника-2011
domofon
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 387
Зарегистрирован: 15.10.09
Опубликовано 26-07-2011 16:40
Ngrw_Paul написал:
А где эта дача находится? Понимаю, что где-то под Тверью. Но с "той" (Питерской) или с "этой" (Московской) стороны?

А с каналом идейка душевная. Мне нравится. Особенно, если прогноз на ТЕ выходные будет соответствующим.... Думаю, что на раздумья у нас - неделя, НЕ БОЛЬШЕ!

Дача на ЖД Чуприяновка с этой Московской стороны Твери - одна проблема - это Сапсан переезд закрыт с 16-20 до 18-20 + остальные Сапсаны.
Стоянка катера + приличный участок для шашлыков - Захарково напротив Речного вокзала в Москве.


Зам директора ЦТК РМАТ
www.rust-loco.ru
Автор RE: День Железнодорожника-2011
Evg
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 629
Откуда: Москва-Щербинка-Орехово-Зуево
Зарегистрирован: 04.03.09
Опубликовано 27-07-2011 22:45
Нужны новые идеи. М.б. собраться, выехать куда-нить на природу, жувописьный перегон. Ну... и так далее! Причём с семьями, подругами, друзьями.... Заодно многие ОЧНО познакомятся друг с другом. На ПИСе это (т.н. "Эльбы" ) регулярно практикуют, а почему бы и нам на это не пойтить?

Думаю, что на раздумья у нас - неделя, НЕ БОЛЬШЕ!

Лично я за! Осталось набрать кворум и назначить ответственного за мероприятиеsmiley


-Народу не нужны герои, ему нужен подвиг! (М. Жванецкий).
-Покажите мне такой уголок, где не всегда есть место подвигу, и я с радостью останусь там навсегда! (В. Ерофеев).
356770290
Автор RE: День Железнодорожника-2011
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 28-07-2011 09:54
Осталось перестать нести "муть" в тот момент, когда надо внести предложения и выработать удобное для большинства решение! smiley

2 Domofon: не понял про стоянку катеров напротив Речного Вокзала. В смысле, какое он имеет отношение к даче? (Догадываюсь, что имеется в виду альтернативный даче вариант. Я прав?)


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Изменил(а) Ngrw_Paul, 28-07-2011 10:20
Автор RE: День Железнодорожника-2011
Evg
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 629
Откуда: Москва-Щербинка-Орехово-Зуево
Зарегистрирован: 04.03.09
Опубликовано 28-07-2011 11:00
Отвечу за Домофона: Вы абсолютно правы. Предлагается альтернативный вариант в пределах МКАД (чтобы отмазки типа"Далеко ехать....." не прокатилиsmiley).
А где это я муть нес???? Кажется я ясно выразился что готов поддержать любой из двух предложенных вариантов который будет удобным для большинства или рассмотреть альтернативныйsmiley


-Народу не нужны герои, ему нужен подвиг! (М. Жванецкий).
-Покажите мне такой уголок, где не всегда есть место подвигу, и я с радостью останусь там навсегда! (В. Ерофеев).
Изменил(а) Evg, 28-07-2011 11:02
356770290
Автор RE: День Железнодорожника-2011
NOD-666
Пользователь

Сообщений: 657
Откуда: Ярославская область
Зарегистрирован: 14.03.10
Опубликовано 28-07-2011 12:29
хa-хa-хa! Ну a мнe-то до Москвы во всяком случae 300 с лишним км eхaть! Тaк что, извинитe, мнe и прaвдa ''eхaть дaлeко . . .''
590313277
Автор RE: День Железнодорожника-2011
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 28-07-2011 15:29
NOD-666 написал:
хa-хa-хa! Ну a мнe-то до Москвы во всяком случae 300 с лишним км eхaть! Тaк что, извинитe, мнe и прaвдa ''eхaть дaлeко . . .''

Да тут и претензий быть не может. Хотя на последнюю Эльбу ПИСа приезжали из Твери и ещё отудова-то.


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Автор RE: День Железнодорожника-2011
NOD-666
Пользователь

Сообщений: 657
Откуда: Ярославская область
Зарегистрирован: 14.03.10
Опубликовано 29-07-2011 01:19
всe рaвно, приношу извинeния коллeгaм нeвозможность приeхaть.
590313277
Автор RE: День Железнодорожника-2011
Evg
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 629
Откуда: Москва-Щербинка-Орехово-Зуево
Зарегистрирован: 04.03.09
Опубликовано 29-07-2011 09:18
Нужны новые идеи. М.б. собраться, выехать куда-нить на природу, жувописьный перегон.

По этому поводу я разговаривал вчера с одним "узкоозабоченным" товарищем. Он сказал, что в случае если таковые желающие найдутся, можно будет по смешной цене арендовать микро или даже полноразмерный автобус.
А так чтобы не разводить лишний флуд, высказываюсь окончательно: лично мне нравится вариант №2 предложенный Александром, но готов поддержать любые другие предложения.
Предлагаю дальше в этом посте отписываться тоько тем кто готов реально принять участие во встрече 7 августа. Все извинения от тех кто по каким то причинам не сможет к нам присоединиться, считаю принятыми по умолчаниюsmiley


-Народу не нужны герои, ему нужен подвиг! (М. Жванецкий).
-Покажите мне такой уголок, где не всегда есть место подвигу, и я с радостью останусь там навсегда! (В. Ерофеев).
356770290
Автор RE: День Железнодорожника-2011
admin
Супер Администратор

Avatar пользователя

Сообщений: 1298
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.09.05
Опубликовано 29-07-2011 10:30
А сборка, так сказать, предполагается чисто мужским коллективом? Без супружниц?
148674226 http://www.pereyezd.ru
Автор RE: День Железнодорожника-2011
Evg
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 629
Откуда: Москва-Щербинка-Орехово-Зуево
Зарегистрирован: 04.03.09
Опубликовано 29-07-2011 10:35
Нужны новые идеи. М.б. собраться, выехать куда-нить на природу, жувописьный перегон. Ну... и так далее! Причём с семьями, подругами, друзьями.... Заодно многие ОЧНО познакомятся друг с другом. На ПИСе это (т.н. "Эльбы" ) регулярно практикуют, а почему бы и нам на это не пойтить?



-Народу не нужны герои, ему нужен подвиг! (М. Жванецкий).
-Покажите мне такой уголок, где не всегда есть место подвигу, и я с радостью останусь там навсегда! (В. Ерофеев).
356770290
Автор RE: День Железнодорожника-2011
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 29-07-2011 11:50
Как мне кажется, сбор чисто мужским коллективом может привести к банальной пьянке. smiley Потому я СРАЗУ упомянул про подруг-супруг smiley и коллега ЕВГ это ещё раз повторил постом выше.smiley


Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Изменил(а) Ngrw_Paul, 29-07-2011 11:51
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Перейти на форум:
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама
Поезд напрокатРусский Обозреватель