Главная · Статьи · Ссылки · Все УЖД сайта · Схемы ж. д. России · О ПРОЕКТЕПятница, Марта 29, 2024
Навигация
Главная
Статьи
Ссылки
Фотогалерея
Форум
Контакты
Города
Ж/д видео
Все УЖД сайта
Условные обозначения
Литература
Схемы ж. д. России
О ПРОЕКТЕ
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 146
Не активированный пользователь: 0
Посетитель: ed4mk
ПереезД [dot] РУ | Основной форум | КУРИЛКА
Автор Умер Леонид Сватиков
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 25-01-2011 10:46
Вчера утром на 43 (!) году жизни в больнице от повторного инсульта скончался Лёня Сватиков. Когда-то в середине 1980-х мы начинали вместе фанатствовать железной дорогой. И вот его нет...

Больше ничего писать не могу: не специалист я в написании эпитафий, да и в голову от неожиданности случившегося ничего не лезет. Только воспоминания о прошлых вылазках и поездках, просто какие-то моменты общения...

Сообщаю всем, кто хочет проститься с Леонидом, что похороны состоятся в четверг, 27 января 2011 года на Ваганьковском кладбище в г.Москве.
ВНИМАНИЕ! Время сбора 9:30 утра у морга Института Скорой Помощи им.Склифосовского ("Склиф", корп. №9).



Пролив Имени Товарища Сталина - (географич.) - Широкий рукотворный океанический пролив, расположенный в Западном полушарии между Канадой и Мексикой
Изменил(а) Ngrw_Paul, 25-01-2011 16:07
Автор RE: Умер Леонид Сватиков
geleznyj dorognik
Пользователь

Сообщений: 435
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.01.06
Опубликовано 25-01-2011 17:08
Да, просто слов нет... И у меня осмысленное увлечение железной дорогой началось со знакомства с Леонидом Сватиковым, Лёней и Сватом, каким он для нас останется навсегда... И это был далёкий 1986год. Хотя он младше меня, но я слушал об их с Аркадием путешествиях открыв рот. И с тех пор сам стал ездить, путешествовать по жд... Он был душевным человеком и я уже сожалею, что последний год мало уделял времени (жизнь такая) общению с ним...
Светлая память!
У меня токо поправочка по месту сбора. У меня информация, что прощание будет уже на Ваганьковском кладбище, и в это же время 9-30. У Склифа ничего не будет.
Изменил(а) geleznyj dorognik, 25-01-2011 17:10
Автор RE: Умер Леонид Сватиков
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 25-01-2011 17:23
Нет! По последней информации (на 17:16 Мск 25.01.11) всё так, как написано у меня в первом посте.
Автор RE: Умер Леонид Сватиков
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 28-01-2011 11:18
Ну вот и всё. Тело Лёньки предано земле, отзвучали траурные речи на поминках...

А нижеследующую информацию меня просил разместить Гл.редактор издательтва ЖДД Андрей Мясников.
Журнал "Железнодорожное Дело" готовит мемориальную страницу о Леониде Сватикове. Просьба всех желающих предоставить свои наиболее яркие воспоминания о Леониде (10-15 строк) в срок до вечера 2 февраля по адресу zd@semaphore.ru

Изменил(а) Ngrw_Paul, 28-01-2011 11:19
Автор RE: Умер Леонид Сватиков
Evg
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 629
Откуда: Москва-Щербинка-Орехово-Зуево
Зарегистрирован: 04.03.09
Опубликовано 28-01-2011 12:32
Скорбим...... Помним....... Жаль, лично не дал Бог познакоимться.....
356770290
Перейти на форум:
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама
Поезд напрокатРусский Обозреватель