Главная · Статьи · Ссылки · Все УЖД сайта · Схемы ж. д. России · О ПРОЕКТЕПятница, Апреля 19, 2024
Навигация
Главная
Статьи
Ссылки
Фотогалерея
Форум
Контакты
Города
Ж/д видео
Все УЖД сайта
Условные обозначения
Литература
Схемы ж. д. России
О ПРОЕКТЕ
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 146
Не активированный пользователь: 0
Посетитель: ed4mk
Out of range value for column 'thread_views' at row 1
ПереезД [dot] РУ | Основной форум | Общие вопросы
Страница 1 из 13 1 2 3 4 > >>
Автор Восстановление Шатурской УЖД
NOD
Пользователь

Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02.06.06
Опубликовано 14-07-2006 04:51
Всем доброго дня. Как вы наверное уже неоднократно слышали на Шатурской Узкоколейной Железной Дороге (ШУЖД) началость востановление движения пассажирских поездов! Наша группа ремонтирует подвижной состав, путь и тд. Хотелось послушать ваши отзывы обо всем этом.
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ, КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ВОССТАНОВИТЬ ДВИЖЕНИЕ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ. ПИШИТЕ НА АСЬКУ 322199854 ИЛИ НА ПОЧТУ nod-shujd@mail.ru


С уважением Начальник группы восстановления ШУЖД. Максим Алексеевич.
www.shujd.siteedit.ru - наш сайт
http://shujd.siteedit.ru
Автор RE: Восстановление Шатурской УЖД
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 16-07-2006 01:56
Братцы! Купите парочку подержаных ЛиАЗов, раз пока средства есть! Вот вам Ваше "пассажирское движение". На них и денег заработаете. А ШУЖД сохраните для души, поверьте: прибыли в чистом виде этот проект не принесёт! smiley
Автор RE: Восстановление Шатурской УЖД
NOD
Пользователь

Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02.06.06
Опубликовано 16-07-2006 02:06
Ngrw_Paul вы видимо ничего не понимаете в УЖД! На кой хрен мне эти автобусы нужны???? и потом проект давно просчитан и это доказало что он может быть окупаемым


С уважением Начальник группы восстановления ШУЖД. Максим Алексеевич.
www.shujd.siteedit.ru - наш сайт
http://shujd.siteedit.ru
Автор RE: Восстановление Шатурской УЖД
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 17-07-2006 13:07
Да где уж мне, сирому... Любители мы! До проффешонал не доросли! smiley Только вспоминается мне сегодня Переславль... Место с т.з туризма уникальное: Золотое Кольцо, Монастыри, Озеро и пр. и пр. Другого, такого же идеального для пассажиро-туризма по УЖД в России больше НЕТ! Тока что-та УЖД, коя там раньше была, теперь не видна, наверна где-та в траве потерялась. smiley Ну да и ладно! Могу тока успеховъ Вам пожелать! (Это серьёзно и без обид!) Просто опыт моей предыдущей деятельности показал, что там где есть асфальтированная дорога с автобусным сообщением, ж.д., (в т.ч. малодеятельной широкой колеи) выжить с пассажирскими перевозками маловероятно! Примеры? Не буду! А то у Вас руки опустятся, а я ещё хочу посмотреть, что из всей этой затеи в результате выйдет!smiley
Автор RE: Восстановление Шатурской УЖД
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 17-07-2006 13:13
А что, НЕЗАВИСИМЫЕ ЭКСПЕРТЫ? Кто-нить может поделится впечатлениями по нынешнему состоянию ШУЖД, которое Вам продемонстрировала инициативна группа во главе с НОДом в прошлую (15.07.06) субботу. Сам я по состоянию здоровья smiley не смог откликнуться на их предложение! Подсказка: см. ссылку НОДа.
Автор RE: Восстановление Шатурской УЖД
NOD
Пользователь

Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02.06.06
Опубликовано 18-07-2006 19:28
Смотрите отчет на форуме "Энциклопедии Младшего брата" www.narrow.parovoz.com


С уважением Начальник группы восстановления ШУЖД. Максим Алексеевич.
www.shujd.siteedit.ru - наш сайт
http://shujd.siteedit.ru
Автор RE: Восстановление Шатурской УЖД
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 18-07-2006 22:12
Чёй-то я в энтом "нарров (дот) паровозе" поковырялся и ни хрена там не нашёл! В падлу на ентом форме накорябыть?smiley
Автор RE: Восстановление Шатурской УЖД
NOD
Пользователь

Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02.06.06
Опубликовано 18-07-2006 22:50
Я не хочу тут писать- я уже написал на форуме ЭМБ. смотрите раздел "Восстановление Шатурской УЖД"


С уважением Начальник группы восстановления ШУЖД. Максим Алексеевич.
www.shujd.siteedit.ru - наш сайт
http://shujd.siteedit.ru
Автор RE: Восстановление Шатурской УЖД
Oleg_Tycooner
Пользователь

Сообщений: 70
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.03.06
Опубликовано 19-07-2006 10:50
Ngrw_Paul, опять колбасит smiley ? Вот ссылка на сообщение: http://parovoz.com/phpBB2/viewtopic.php?t=10&start=195



Изменил(а) Oleg_Tycooner, 19-07-2006 10:51
http://ttdrussia.net
Автор RE: Восстановление Шатурской УЖД
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 19-07-2006 22:42
Да нашёл, я, нашёл! Это просто так, интересный разговор поддержать!!! smiley Думал, может кто из вновь зашедших на сайт откликнется, а то какой-то "Элiтарный клубъ" у нас получается. Ан нет, АПШИПСЯ я, увы... smiley
Автор RE: Восстановление Шатурской УЖД
NOD
Пользователь

Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02.06.06
Опубликовано 20-07-2006 10:54
Ну что? кто-нибудь собирается 22 июля в субботу на ШУЖД?


С уважением Начальник группы восстановления ШУЖД. Максим Алексеевич.
www.shujd.siteedit.ru - наш сайт
http://shujd.siteedit.ru
Автор RE: Восстановление Шатурской УЖД
geleznyj dorognik
Пользователь

Сообщений: 435
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.01.06
Опубликовано 20-07-2006 12:47
Спасибо за приглашение, только вряд-ли от нас кто-то сможет на эти выходные к Вам попасть.
Автор RE: Восстановление Шатурской УЖД
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 20-07-2006 21:35
Ув. Гелезный Дорогник! Я не понял, кто такие "из нас"? Если имеется в виду наш сложившийся на форуме "Элiтарный клубъ", то за чем уж так за всех решать-то? Может кто-то и поедет, но точно не я! Как я понял, там народ работает "за идею", т.е. даром! Я за идею наработался в молодости и, как понимаю, кое-кому неплохо улучшил материальное положение, а потом в одночасье оказался не у дел! И я такой не один, причём речь идёт о совершенно различных организациях, людях и ситуациях. Так что увольте меня. Я достаточно вкалываю на нынешней работе, которая (ТЕПЕРЬ почти НИКАК!!!) не связана с увлечениями! (Что на нынешний момент считаю за благо! И поймите меня правильно, ув. Максим Алексеевич, тот кто обжёгся на молоке дует на воду! (Пословица) Вот если бы Вы пригласили приехать что бы испить пивка (это только К ПРИМЕРУ!) на природе, тогда ещё мэй би...smiley
Автор RE: Восстановление Шатурской УЖД
NOD
Пользователь

Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02.06.06
Опубликовано 21-07-2006 07:16
Интересно: КАКОГО ХЕРА ВЫ ТУТ ТОГДА СИДИТЕ? Да где вы видели чтобы узкоколейщики приезжали за деньги или за пиво???? какие из вас узкоколейщики-похор- на форуме "ЭМБ" ОЧЕНЬ много народу откликнулось!а тут...ну на хер этот форумsmiley


С уважением Начальник группы восстановления ШУЖД. Максим Алексеевич.
www.shujd.siteedit.ru - наш сайт
http://shujd.siteedit.ru
Автор RE: Восстановление Шатурской УЖД
Oleg_Tycooner
Пользователь

Сообщений: 70
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.03.06
Опубликовано 21-07-2006 10:43
Уважаемый NOD,
Вы считаете, что правила сетевого этикета к Вам не применимы? Из Ваших сообщений получается, что каждый человек, увлекающийся ужд, просто обязан всё бросить и к Вам приехать. А если кто-то не может или не хочет, то значит плохой форум. Странная позиция.
http://ttdrussia.net
Автор RE: Восстановление Шатурской УЖД
geleznyj dorognik
Пользователь

Сообщений: 435
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.01.06
Опубликовано 21-07-2006 12:22
Уважаемый NOD! Люди, организовавшие этот сайт, уже однажды (а кое-кто и дважды) "наступили на грабли" о которых писал Пауль. Я сам уже дважды участвовал в проектах, подобных Вашему, и в обоих случаях был "кинут". Просто очень жаль потраченных усилий. Поэтому сначала "надо посмотреть", что у Вас получится, а потом уже можно предложить Вам посильную помощь. На ЭМБ Вам откликнулись все молодые люди, которые ещё не имеют негативного опыта. Не обманите их надежды.
Есть ещё один аспект. В другом регионе также стартовал подобный проект. (Об этом тогда будет информация, когда будет достигнут какой-нить результат, дабы не превратилось всё в "художественный свист"smiley Я собираюсь в первую очередь поддерживать его, поскольку знаю этих людей и знаю, что это всё не пропадёт даром, поскольку есть гарантии. А на два пректа сразу меня вряд-ли хватит.
Автор RE: Восстановление Шатурской УЖД
geleznyj dorognik
Пользователь

Сообщений: 435
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.01.06
Опубликовано 21-07-2006 12:28
Да и ещё. Мы тут не сидим. Экспедиции с целью обследовать ужд того или иного региона сегодня требуют приличное количество денег, свободное время, оторванное от семьи и работы, транспортное средство, котрое тоже требует вложений, особенно после экспедиции (ни разу ещё не приезжали, что-бы что-то потом не чинить). Считайте, что это наш собственный проект.
Автор RE: Восстановление Шатурской УЖД
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 21-07-2006 13:44
Ув. господа Тикунер и Дорогник! Огромное спасибо за поддержку. Она лишний раз доказывает мою правоту и моральное единение с "людьми, организовавшими этот сайт"! Прям даже совесть мучает за то, что об "Элiтарномъ клубе" на этом сайте говорил с иронией!!! smileyГ-н НОД открыл-таки свою зловещую smiley сущность: ему нужна бесплатная рабсила, помешанная на УЖД. Интересное деление на любителей и нелюбителей УЖД!!!!smiley А как быть с теми, кто любит работать в архивах и порой выуживает оттуда массу полезной инфы? Тоже "лохи" М-да-ж... Только как я понял, "много народу откликнулось" - это два человека помимо РУКОВОДСТВА ШУЖД. В общем не хочу с работы разводить полемику. Как говорится в известном анекдоте: "Не нравится наш дворик, уходи отсюда, противный!" (Отметая ненужные хихиканья замечу, что являюсь человеком НОРМАЛЬНОЙ ориентации, как и др. участники "Элiтарного клуба".)
Автор RE: Восстановление Шатурской УЖД
Ngrw_Paul
Пользователь

Avatar пользователя

Сообщений: 1993
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.02.06
Опубликовано 22-07-2006 11:47
Вот пока вы тута статейки для сайтика пописываете, в это самое время истинные узкоколейщики восстанавливают ШУЖД под чутким рководством НОДа! smileysmileysmileysmiley
Автор RE: Восстановление Шатурской УЖД
NOD
Пользователь

Сообщений: 17
Зарегистрирован: 02.06.06
Опубликовано 22-07-2006 23:53
для некотрых, особо одаренных: На ШУЖД подписан договор с руководством дороги и ТП.Мы официальная фирма восстанавливающая дорогу- на сегодняшний день восстановлен на 95% пассажирский вагон и тепловоз- так что мы не шарашка а многие любители нам помогаю в этом! а от вас ничего не дождешься! и работают они правда за идею! а вам нужна выгода! но нынешнее состояние ООО "ШУЖД" вполне может организовывать поездки


С уважением Начальник группы восстановления ШУЖД. Максим Алексеевич.
www.shujd.siteedit.ru - наш сайт
http://shujd.siteedit.ru
Страница 1 из 13 1 2 3 4 > >>
Перейти на форум:
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама
Поезд напрокатРусский Обозреватель