Главная · Статьи · Ссылки · Все УЖД сайта · Схемы ж. д. России · О ПРОЕКТЕЧетверг, Апреля 18, 2024
Навигация
Главная
Статьи
Ссылки
Фотогалерея
Форум
Контакты
Города
Ж/д видео
Все УЖД сайта
Условные обозначения
Литература
Схемы ж. д. России
О ПРОЕКТЕ
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 146
Не активированный пользователь: 0
Посетитель: ed4mk
ПереезД [dot] РУ | Основной форум | Отзывы и предложения
Автор Про фильмы
admin
Супер Администратор

Avatar пользователя

Сообщений: 1298
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.09.05
Опубликовано 27-08-2009 11:15
Здравствуйте! Это Евгений, я покупал у вас в апреле два ДВД с поездками по УЖД. Я общеал оставить на сайте отчёт, но так как зарегистрироваться на сайте у меня так и не получилось, то присылаю вам текст отчёта в этом письме.

Поделюсь впечатлениями от просмотра фильмов про Нелидовскую УЖД и о путешествии в республику Коми. В целом фильмы мне понравились, посмотрел с удовольствием. Но есть отдельные вещи, на которых хотелось бы заострить внимание.
Первое: качество. Качество отличное. Не HD конечно, но, тем не менее, очень хорошее, кроме тех моментов, где съёмка производится ночью. Там можно сделать скидку на время суток, так как в темноте ни одна камера не отснимет в таких условиях достаточно чёткий «бесшумный» видеоматериал.

Второе. Очень здорово, что к каждой исследуемой УЖД в фильме показывается схема, на которой отмечаются пройденные группой участки. Но, к сожалению, исторических сведений об исследуемых ужд, в фильме весьма и весьма немного.

Третье: хорошо подобрана музыка, количество живого звука и музыки, на мой взгляд, равномерно сбалансировано, что, разумеется, очень приятно.

Четвёртое. Очень понравилось наличие субтитров, особенно актуально в фильме про Нелидовскую УЖД, потому что там за треском движка невозможно ничего разобрать. Но: такие слова как «стрёмно» и прочие современные жаргонные слова, на мой взгляд, лет через десять уже устареют и перестанут быть понятными, поэтому, было бы не плохо в будущих фильмах в субтитрах их всё-таки не использовать. Тем, кто не видел фильмы, заранее скажу, что это не социальное кино типа «Колеи» или «Бешеных пионерок», это просто очень качественный видеоотчёт о путешествии, интересный прежде всего любителям путешествий по ЖД и УЖД, не имеющим возможность выбираться в подобные путешествия.

Любителям - рекомендую! Жду новых фильмов.

Евгений.
148674226 http://www.pereyezd.ru
Перейти на форум:
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Реклама
Поезд напрокатРусский Обозреватель